Чт, 28 марта, 22:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени А.А. Кадырова помог с продуктами малоимущим жителям Чечни

РОФ имени А.А. Кадырова помог с продуктами малоимущим жителям Чечни

31.03.2019 15:04

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провёл очередную крупную благотворительную акцию. По решению Президента РОФ Аймани Несиевны малоимущим жителям во всех районах Чечни были розданы продуктовые пакеты.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что три тысячи семей получили разовую помощь. Акция приурочена к благословенному месяцу Раджаб.

Руководитель ЧР отметил, что деятельность РОФ направлена не только на решение финансовых вопросов больных. Фонд периодически проводит подобные благотворительные мероприятия: раздаёт продукты: муку, сахар, рис, обеспечивает детей-сирот необходимой одеждой и школьными принадлежностями, строит для них дома, закупает жильё. Особое внимание уделяется жителям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

"Я благодарен Аймани Несиевне за её неустанную заботу о тех, кто сам уже не способен справиться с проблемой, кто отчаялся, кто тяжело болен и не имеет средства на дорогое лечение и тех, кто не познал родительской любви и остался сиротой. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах, дорогая мама!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |