Пт, 29 марта, 02:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров совершил ифтар в доме первого заместителя Председателя Правительства ЧР Исы Тумхаджиева

Р. Кадыров совершил ифтар в доме первого заместителя Председателя Правительства ЧР Исы Тумхаджиева

27.05.2019 03:39

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с соратниками совершил ифтар в доме первого заместителя Председателя Правительства ЧР Исы Тумхаджиева. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"По воле Васевышнего Аллаха на ифтар меня с дорогими братьями - депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым, Советником Президента РФ Абубакаром Эдельгериевым, Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым, министром МВД по ЧР Русланом Алхановым, советником Главы ЧР Адамом Шахидовым, руководителем секретариата Главы ЧР Аламбеком Ясаевым и заместителем министра МВД ЧР Апти Алаудиновым пригласил уважаемый брат, первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев", - рассказал он.

Руководитель Чечни отметил, что в доме Тумхаджиевых им был оказан радушный приём.

"Я с большим уважением отношусь к его отцу, заместителю Председателя Правительства - министру автомобильных дорог ЧР Абубакару Тумхаджиеву и всегда рад быть у них гостем.

Совершив намаз магриб, поужинали за большим столом, накрытым различными национальными блюдами и десертом. За ужином мы тепло общались, вспоминая трудные годы. Каждому было что вспомнить и о чём рассказать.

Я очень рад, что Всевышний Аллах даровал нам возможность соблюдать пост в этот месяц и совершать благие дела, уповая на Его милость!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |