
Мир
Спортсмен из Чечни занят призовое место в Международном шахматном турнире
USD 96,9104 EUR 100,6751
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном обсудили организацию рекламного тура для иностранных туроператоров в Чечню
30.05.2019 09:24
В стенах министерства Чеченской Республики по туризму состоялась встреча руководства ведомства с новым коммерческим менеджером по России авиакомпании AirArabia Андреем Секниным.
В ходе встречи обсуждались вопросы организации совместных мероприятий, нацеленных на популяризацию туристских продуктов ЧР в странах Ближнего Востока и увеличения взаимного пассажиропотока. Об этом сообщили в пресс-службе Минтуризма Чечни.
В частности, обсуждали организацию рекламного тура для иностранных туроператоров по ЧР, в рамках которого будут презентованы природные, архитектурные и исторические достопримечательности, а также туристские комплексы региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: