Пт, 19 апреля, 09:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На 17 улицах Грозного в рамках нацпроекта полностью завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия

На 17 улицах Грозного в рамках нацпроекта полностью завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия

04.09.2019 12:22

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» специальная комиссия проверила ход ремонтных работ на улицаах имени Х. Нурадилова и Д. Абдурахманова.

Комиссия сформирована из сотрудников столичной мэрии, министерства автомобильных дорог ЧР, представителей СМИ, а также общественных контролеров ОНФ, в числе которых и студенты профильных специальностей ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова.

Две улицы значимы для Грозного не только тем, что входят в число важных транспортных артерий центральной части города, но также своими именами, данными в честь двух выдающихся представителей чеченского народа.

На ул. Х. Нурадилова подрядчиком ведутся работы по установке бортового камня и укладке асфальтобетонной смеси. После проведения необходимых замеров нового дорожного покрытия и проверки качества бордюрного камня контролеры – члены комиссии подтвердили их соответствие установленным нормам.

Представители СМИ в свою очередь пообщались с местными жителями, которые выразили благодарность за проводимые работы и высказали пожелания, которые будут учтены подрядчиком.

Далее комиссия побывала на улице Д. Абдурахманова, где шли работы по устройству съездов. Члены комиссии остались довольны качеством и темпами проводимых работ.

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 4 сентября 2019 г. на 17 улицах города Грозного полностью завершены работы по укладке асфальтобетонного покрытия. На 7 улицах идут активные ремонтные работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |