Пт, 29 марта, 03:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Парламент Чечни изучит проблемные вопросы в образовательной сфере региона

Парламент Чечни изучит проблемные вопросы в образовательной сфере региона

05.11.2019 10:49

Председатель Комитета Парламента ЧР по образованию, науке и культуре Бекхан Хазбулатов встретился с руководителем Чеченской региональной организации Общероссийского профсоюза образования Хизиром Герзелиевым.

Профсоюзный лидер рассказал парламентарию о социально-экономическом положении работников образования и мерах по расширению профсоюзного влияния в защите прав и законных интересов членов профсоюза.

Говоря о проделанной работе, особое внимание обратил на мероприятия, свидетельствующие, что забота об учителе определяет содержание деятельности профсоюза образования.

Герзелиев рассказал о проблемных вопросах в сфере образования, попросил Парламент Чеченской Республики оказать содействие в исполнении регионального закона «Об образовании в Чеченской Республике».

Завершая беседу, народный избранник поблагодарил Х. Герзелиева за хорошую исполнительскую дисциплину и заверил, что Комитет Парламента Чеченской Республики по образованию, науке и культуре изучит ситуацию и приложит все усилия для решения имеющихся проблем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |