Пт, 29 марта, 02:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » У. Баширов: В социальной политике региона уделяется пристальное внимание проблемам людей с инвалидностью

У. Баширов: В социальной политике региона уделяется пристальное внимание проблемам людей с инвалидностью

28.11.2019 23:14

З декабря в Минтруда ЧР состоится торжественное мероприятие, приуроченное Международному дню инвалидов. Об этом сообщил министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов на расширенном совещании с участием заместителей, помощников, директоров департаментов и начальников самостоятельных отделов.

Как стало известно ИА "Грозный-информ" участники совещания также обсудили вопросы организации в декабре и других праздничных мероприятий в ведомстве.

"В социальной политике Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова уделяется самое пристальное внимание проблемам инвалидов. Для их реабилитации и активного включения в общественную жизнь в регионе созданы все необходимые условия. Функционируют, поддерживаемые руководством республики, три региональные организации обществ инвалидов. А в самой системе Минтруда ЧР функционируют четыре учреждения для детей инвалидов, построенных по поручению Рамзана Ахматовича. Ежегодно они оказывают сотни тысяч услуг детям с ограниченными физическими возможностями и их родителям. Также, обсудили и подведение итогов деятельности ведомства за 2019 год. Их подведение также планируется в торжественной и праздничной предновогодней атмосфере, резюмировал У.Баширов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |