Чт, 28 марта, 21:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 16 августа авиакомпания «Россия» открывает новый рейс из Санкт-Петербурга в Грозный

16 августа авиакомпания «Россия» открывает новый рейс из Санкт-Петербурга в Грозный

12.08.2021 15:11

16 августа авиакомпания «Россия» открывает полеты по новому для себя направлению из Санкт-Петербурга в столицу Чеченской Республики - город Грозный.

Развитие прямого авиасообщения между Северной столицей и Грозным будет способствовать повышению привлекательности данного направления и расширению возможностей для туризма между Санкт-Петербургом и богатой историко-культурным наследием Чеченской Республикой.

Как рассказал ИА «Грозный-информ» генеральный директор аэропорта Грозный (Северный) Альви Шахгириев, это уже девятая авиакомпания, которая будет работать в республике.

- Это для нас не новое направление. Рейсы поэтому направлению выполняются также другой компанией три раза в неделею. Авиакомпания «Россия» будет совершать рейсы четыре раза в неделю, за счёт этого между Грозным и Санкт-Петербургом будет ежедневное авиасообщение, - сказал А. Шахгириев.

Напомним, авиакомпания Utair с 15 августа начнет выполнять прямые рейсы из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ, ЯНАО) в город Грозный.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |