Пт, 19 апреля, 00:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Активист Иса Хайдуев из ЧР принял участие во Всероссийском форуме "Рубеж"

Активист Иса Хайдуев из ЧР принял участие во Всероссийском форуме "Рубеж"

24.10.2021 18:01

Участник региональной команды "Молодежи ОНФ" в Чеченской Республике Иса Хайдуев принял участие во Всероссийском форуме "Рубеж", проходившем с 15 по 20 октября в Калужской области.

На протяжении недели молодые люди со всей страны осваивали навыки работы в условиях чрезвычайных ситуаций. Участвовали в форуме молодые люди от 18 до 35 лет.

«Благодаря форуму, я получил огромный опыт, новые знания и массу положительных эмоций. Также, у нас прошли встречи с известными спикерами, которые поделились бесценным опытом. В частности, мне запомнилось выступление Сергея Новикова. Он рассказал нам о своем профессиональном становлении, с чего и как он начинал свою деятельность в сфере проектирования. Мне бы хотелось поблагодарить «Молодёжку ОНФ» за предоставленную возможность поучаствовать в форуме «Рубеж», - рассказал Хайдуев.

В данном движение было вовлечено более 80 тысяч человек. Их ждали зарядки в шесть утра, полевые условия и обучение. Для участников подготовили различные мастер-классы и встречи со спикерами. Например, их учили оказывать первую медицинскую помощь пострадавшему. Обучение провели инструкторы центра спецназначения «Витязь». По вечерам устраивали диалоги у костра со спикерами в формате «без галстуков».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |