Пт, 19 апреля, 00:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном открылась круглосуточная кофейня COFFE.SHALI

В Грозном открылась круглосуточная кофейня COFFE.SHALI

17.11.2021 14:29

Спрос на кофе растет с каждым днем. Далеко не всем удается позавтракать или даже выпить чашечку кофе с утра, ведь главное - успеть к 9:00. Знакомая ситуация, согласитесь. Поэтому мы на лету хватаем стаканчик кофе, когда спешим на работу или учебу. На помощь приходят уличные кофемашины и круглосуточные кофейни. Сегодня поговорим об одной из них.

Капучино, латте, флэт уайт, раф, мокка и множество других видов кофе можно найти в кофейне COFFE.SHALI.

Небольшое, но уютное заведение находится в самом центре города Грозного на проспекте Путина. Мягкие оттенки и радужное оформление создают уют и радуют посетителей. Картины с историями о кофе, кино и музыке украшают стены заведения. Сотрудники утверждают, что в скором времени в интерьере кофейни произойдут колоссальные изменения, которые приятно удивят посетителей.

Меню кофейни разнообразное. На первый взгляд может показаться, что в заведении, кроме кофе ничего нет, но это далеко не так. Кофейня-кондитерская прекрасное место для того, чтобы посидеть с друзьями, почитать или просто порадовать себя вкусненьким.

COFFE.SHALI — это кофейня и кондитерская «2 в 1»: трайфлы, клубника в шоколаде, торты, безе, печенье и сэндвичи представляют лишь малую часть десертов, которыми можно насладиться в любое время суток.

COFFE.SHALI одно из немногих мест в городе, которое работает круглосуточно. Любители затяжных посиделок за игрой в монополию, шахматы и шашки уже стали здесь частыми гостями, а хорошая музыка расслабляет после трудового дня.

Обширная кофейная карта позволяет каждому посетителю выбрать кофе на любой вкус, начиная от лавандового рафа и заканчивая холодным кофе: карамель маккиато, капучино, шоколадный фраппе и фраппучино и многое другое.

По словам бариста заведения Зелимхана, кофе многое говорит о характере человека.

- Мягкие виды кофе, разбавленные молоком и подслащенные, больше предпочитают чувствительные и компанейские люди. Крепкие виды, напротив, подходят для остроумных, твердых и прямолинейных кофеманов. Кофе с добавками, который по калорийности и сервировке скорее напоминает десерт, всегда означает потребность себя побаловать. Это, конечно, условные и обобщенные приемы, если так можно сказать. Мы все любим пробовать что-то новое, разные сорта кофе, способы варки, добавки. Возможно, что желание испробовать все говорит о многогранности и мобильности личности, - поделился сотрудник кофейни.

Местоположение заведения позволяет гостям «заскочить» хотя бы на минутку. Оно находится в самом центре всеми давно полюбившегося проспекта Путина, на пересечении с ул. Мира. После небольшой прогулки холодным вечером можно согреться горячим кофе, что станет прекрасным завершением дня.

Теперь вместо того, чтобы искать новые локации в социальных сетях, достаточно заглянуть на проспект Путина, 9. Хорошее настроение, вкусный кофе, нежнейшие десерты, приятные сотрудники встретят гостей заведения с улыбкой и подарят тепло и уют. Особенно в дождливую осень и холодную зиму.

Встретимся с вами в COFFE.SHALI.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |