Пт, 26 апреля, 23:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Алихан Цакаев назначен врио начальника ГУ МЧС РФ по ЧР

Алихан Цакаев назначен врио начальника ГУ МЧС РФ по ЧР

19.11.2021 09:34

Алихан Цакаев назначен на должность врио начальника ГУ МЧС РФ по Чеченской Республике. Об этом Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил в своем Telegram-канале.

Указ врио министра МЧС РФ Александра Чуприяна о назначении Цакаева привез заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Андрей Гурович.

Рамзан Кадыров поблагодарил Гуровича за внимание и помощь, которые руководство министерства оказывает региону. Также в ходе встречи А. Гурович пообещал оказать помощь чеченскому управлению МЧС в виде спецтехники и оборудования, необходимого при работе на высоте.

Уже в ходе личной встречи с Алиханом Цакаевым Рамзан Кадыров поручил ему принять участие в работе специальной комиссии по контролю за подачей газа, возглавляемой Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым.

"Своей безупречной службой и ответственным отношением к поставленным задачам Алихан Цакаев заслужил высокое доверие руководства МЧС РФ. Уверен, что и дальше работа региональной экстренной службы будет на высоте", - отметил Глава республики.

Напомним, Алихан Цакаев проработал в системе МЧС около двух лет на руководящих должностях - от заместителя начальника ГУ МЧС РФ по ЧР до врио первого заместителя начальника.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |