Пт, 29 марта, 16:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЦУР ЧР поможет в сборе проблемных вопросов от населения для программы «Особый разговор»

ЦУР ЧР поможет в сборе проблемных вопросов от населения для программы «Особый разговор»

19.11.2021 19:44

Центр управления регионом Чеченской Республики будет сотрудничать с Министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации. ЦУР будет предоставлять проблемные вопросы от жителей региона для озвучивания в программе «Особый разговор».

Этот проект находится на особом контроле Главы ЧР Рамзана Кадырова.

«Каждую неделю местные чиновники выходят в прямой эфир ЧГТРК "Грозный" в рамках программы "Особый разговор" и отвечают на самые неудобные и тяжелые вопросы населения, а чеченские журналисты готовят материалы по следам прямого эфира и проверяют, выполнил ли чиновник обещания, данные в программе», – сказал о программе Рамзан Кадыров.

Напомним, телепрограмма транслируется каждую среду в 18:00 на канале ЧГТРК «Грозный», в ходе которой в прямом эфире на вопросы, поступающие в студию, отвечают руководители региональных министерств, ведомств и главы районов.

Всего с 2019 года по настоящее время в течение нескольких сезонов проекта "Особый разговор" поступило более 10 000 проблемных вопросов от жителей республики, из них уже решено больше 9 тысяч.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |