Чт, 25 апреля, 23:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ш. Саралиев предложил заменить Coca-Cola и PepsiCo на «Серноводский»

Ш. Саралиев предложил заменить Coca-Cola и PepsiCo на «Серноводский»

09.03.2022 20:42

Сверхкалорийные и очевидно вредные для здоровья кока-колу и пепси, можно заменить полезной «Серноводской» природной минеральной водой, заявил депутат Государственной Думы Шамсаил Саралиев в своем Телеграм-канале.

«Иностранные компании продолжают отказываться от сотрудничества с нашей страной. Вчера о приостановке работы заявили Coca-Cola и PepsiCo. Считаю этот факт ещё одной отличной возможностью для нашей страны. Мы должны использовать ситуацию для развития собственного производства. Импортозамещение во многих областях уже успешно работает и дает эффект. Я уверен, что наши российские компании на 100% способны заместить ушедшие западные», - заявил Ш. Саралиев.

Он отметил, что сверхкалорийные и очевидно вредные для здоровья кока-колу и пепси, можно заменить полезной «Серноводской» природной минеральной водой.

«А также натуральными соками без химических красителей и ГМО, чистейшей родниковой водой «Нихалой», вкусными лимонадами и другими напитками российского производства, качество и безопасность которых полностью соответствует мировым стандартам. В каждом регионе нашей огромной страны, в том числе в Чеченской Республике, есть своя самобытная культура, национальная кухня. Мы можем использовать это и производить наши традиционные, экологически чистые продукты и напитки в масштабе всей России. Уверен, что это отличная альтернатива всем американским гамбургерам и пепси-колам», - подытожил депутат Госдумы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |