Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Мои близкие родственники активно участвуют в подавлении очагов сопротивления бандеровцев
Р. Кадыров: Мои близкие родственники активно участвуют в подавлении очагов сопротивления бандеровцев
01.04.2022 23:08
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что его близкие родственники - представители рода участвуют в подавлении очагов сопротивления бандеровцев на территории Мариуполя совместно с представителями российских силовых структур.
«Дорогой брат, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, грамотно координирует действия наших сотрудников силовых ведомств. Он всегда с ними на связи и в любую минуту оказывается там, где его присутствие больше всего необходимо», - пишет Глава ЧР в Телеграм-канале.
Рамзан Кадыров также отметил, что в регионе каждый житель всем сердцем переживает за чеченских воинов.
«Совершая коллективные молитвы в мечетях, мы просим в своих дуа Всевышнего Аллаха вознаградить успехом наших бойцов, обрадовать всех победой над бандеровским злом и благополучно возвратить их домой. Победа будет за нами!», - подчеркнул он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.12.2025 / 19.53
- В Ахматовский район Грозного временно остановят подачу воды
- 04.12.2025 / 17.44
- В Грозном начались работы по обращениям жителей после прямой линии с мэром
- 04.12.2025 / 17.25
- MAX станет платформой для сервисов здравоохранения, МФЦ и ЖКХ Чечни
- 04.12.2025 / 17.01
- Завтра часть районов Чечни временно останется без света
- 04.12.2025 / 16.20
- Оценка эффективности общественного контроля за реализацией нацпроекта в Чеченской Республике

