Чт, 28 марта, 22:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Власти Израиля с 20 мая упростят правила въезда для россиян

Власти Израиля с 20 мая упростят правила въезда для россиян

11.05.2022 09:54

Власти Израиля смягчили правила въезда для иностранных туристов, в том числе россиян, с 20 мая. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на RATA-News.

Фото с сайта: www.avianews.com

Согласно нововведениям, вылетающие в Израиль путешественники могут перед посадкой в самолет предъявить вместо ПЦР-теста результат исследования на антиген, полученный за 24 часа до отправления. Кроме того, иностранные граждане вне зависимости от прививочного статуса освобождаются от прохождения обязательного ПЦР-тестирования по прибытии в страну.

Отмечается, что решение об ослаблении мер было принято в связи с улучшением эпидемиологической обстановки в Израиле. Для въезда в страну российским туристам достаточно иметь медицинскую страховку, покрывающую лечение от COVID-19, а также заполнить декларацию здоровья за 48 часов до вылета.

Ранее специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР) назвали отечественным туристам оптимальную стоимость путешествий в Израиль летом. Так, семидневная путевка в Иерусалим в июне обойдется от 91,2 тысячи рублей на человека, отдых в Тель-Авиве обойдется дороже — от 123 тысяч рублей на человека.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |