Мир
К 2030 году ИИ может уничтожить 92 миллиона рабочих мест
USD 74,2956 EUR 86,2712
Мир
К 2030 году ИИ может уничтожить 92 миллиона рабочих мест
Россия
На Северном Кавказе интерес к программам рефинансирования кредитов вырос более чем в 2 раза в 2026 году
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » 14 июля часть Грозного останется без водоснабжения
13.07.2022 10:58
14 июля с 9:00 до 18:00 в связи с проведением плановых работ часть Грозного останется без водоснабжения. Об этом сообщает мэрия столицы.
Так в связи с плановым отключением электроэнергии на ВНС-2, ВНС-4 и ВНС-13 водоснабжение будет приостановлено в Байсангуровском, Шейх-Мансуровском и Висаитовском районах столицы. В Ахматовском районе будет понижено давление подачи воды.
В мэрии призвали жителей заблаговременно запастись водой.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: