Сб, 27 апреля, 01:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров настоятельно порекомендовал питаться только натуральными продуктами (+видео)

Кадыров настоятельно порекомендовал питаться только натуральными продуктами (+видео)

02.08.2022 12:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал овощи, ягоды и фрукты, выращенные в собственном огороде.

«Нет ничего вкуснее и полезнее, чем домашние овощи, ягоды и фрукты, выращенные в собственном огороде непосильным трудом. Я очень ответственно отношусь к ведению подсобного хозяйства, поскольку данное занятие имеет много плюсов и вместе с тем лишено всяких минусов. Больше половины лета уже позади, а это значит, что самое время заняться сбором урожая», - написал в своем Телеграм-канале ГлаваЧР.

Р. Кадыров вместе с внучками Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова - Хутмат, Хадижат и Табарик организовал масштабный сбор урожая.

«К сожалению, Айшат не смогла присоединиться к нашей рабочей группе, поскольку должность министра требует к себе большого внимания и, судя по всему, очень много времени. Конечно, сбор урожая - работа не из самых лёгких, особенно в знойную жару, но всё же менее интересной и весёлой от этого не становится. Срывая очередной помидор с куста, невольно представляешь, как усаживаешься в тенёчек со свежеиспечённым хлебом в одной руке и этим же помидором, омытым холодной водой, в другой, чтобы насладиться плодами своего скромного труда. Лишь одна эта мысль служит отличным мотиватором для того, чтобы закончить начатое», - отметил он.

По его словам, можно смело заявить, что в этом году по милости Всевышнего Аллаха у них вышел богатый урожай.

«Полные самых разных витаминов баклажаны, огурцы и помидоры, а также разнообразные ягоды в ближайшее время будут радовать нас своим вкусом и пользой. Для меня приемлема только экологически чистая продукция, поскольку именно она заряжает наш организм изрядной долей жизненной энергии и неимоверной силой. Я рад, что наш скромный семейный труд сполна окупился. Друзья, я настоятельно рекомендую вам питаться только натуральными продуктами, а лучше всего овощами, выращенными в собственном огороде. Уверяю вас, отказавшись от сомнительных продуктов, вы сделаете большое одолжение себе и своему организму. Берегите своё здоровье», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |