Чт, 25 апреля, 00:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Житель Краснодара сделал предложение своей девушке на небоскребе в Грозном

Житель Краснодара сделал предложение своей девушке на небоскребе в Грозном

15.08.2022 16:30

Сегодня в Грозном Константин Плахотников из Краснодара сделал предложение руки и сердца своей избраннице. Знаковое событие прошло на смотровой площадке бизнес-центра «Грозный-сити».

Это первый случай для Чеченской Республики, когда жители других регионов страны выбирают регион для подобной церемонии. Как признался Константин в беседе с корреспондентом ИА «Грозный-информ», причиной ее проведения в столице республики стала красота города. В момент выбора места, где он сделает самый важный выбор в своей жизни, особых раздумий не было. Первым и единственным вариантом для него стал именно Грозный.

«В прошлом году я впервые поднялся на эту площадку, мне очень понравилось то, что я увидел. И когда встал вопрос о женитьбе, у меня появилась мысль, почему бы не сделать здесь предложение. В этот момент я понял, что душа моя хочет провести эту церемонию именно здесь. Мои друзья направили меня в Министерство ЧР по туризму, где для нас все и организовали. Я очень благодарен Минтуризму за их помощь», - сообщил мужчина корреспонденту агентства.

Как поделился Константин, в самый ответственный момент он очень сильно переживал и волновался. Лиза – так зовут избранницу Константина, не подозревала, что для нее готовит ее спутник жизни. Однако все завершилось благополучно и девушка сказала возлюбленному заветное «согласна».

«Я очень счастлива. Я не ожидала, что такое случиться, ведь изначально мы планировали посмотреть на виды города сверху. Это так необычно и я очень смущаюсь из-за этого», – рассказала Лиза.

© Ризван Расуев /ИА "Грозный-информ"

В Грозный пара приехала на недельный отпуск. Сейчас они собираются отпраздновать событие, посетив местные рестораны. Позже в планах визит в Кезеной-Ам и другие достопримечательности республики. А после возвращение домой их ждут "утомительные" подготовки к свадьбе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |