Пт, 26 апреля, 14:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР стартовал социальный проект «Школа молодежных тренеров 2.0»

В ЧР стартовал социальный проект «Школа молодежных тренеров 2.0»

09.09.2022 17:30

В стенах Чеченского государственного университета им. Ахмата-Хаджи Кадырова состоялось торжественное открытие социально-образовательного проекта «Школа молодежных тренеров 2.0».

Проект реализуется с целью формирования команды молодежных тренеров Кавказа, в составе которой будут тренера из 10 регионов Кавказа посредством проведения 3-х дневной обучающей школы с последующей сертификацией тренеров, прошедших обучение.

В торжественной церемонии также принял участие министр молодежной политики ЧР Иса Ибрагимов. Поприветствовав участников, министр пожелал им плодотворной работы и успехов во всех начинаниях, а также отметил, что на сегодняшний день в республике созданы все условия для качественной жизни населения и развития всех сфер, в том числе и молодежной политики. Кроме того, с 9 по 12 сентября 2022 года участников ждёт интересная образовательная программа.

Организатором школы является Чеченская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства Чеченской Республики по делам молодежи и Ассоциации тренеров РСМ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |