Пт, 29 марта, 15:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: В Херсонском направлении продолжаются наступательные действия

Кадыров: В Херсонском направлении продолжаются наступательные действия

29.09.2022 11:12

Командир полка «Север» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ФСВНГ РФ Хасмагомед Магомадов "Гроза" вместе с личным составом активно подавляет сопротивление противника на ответственной территории. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Прежде всего прорабатывается стратегия. На этом этапе, учитывая всё, вплоть до мельчайших деталей, воины приступают к непосредственной ликвидации противника. При соблюдении всех условностей операция проходит быстро, точечно и эффективно. Кроме того, это позволяет свести на нет потери среди личного состава. К выполнению боевой задачи наши ребята подходят максимально скрупулёзно», – отметил Глава республики.

По его словам, отдельного внимания достойна и высокая боевая подготовка чеченских силовиков. Это также играет существенную роль, когда дело касается ближнего боя.

«В итоге так получается, что у националистов два выхода, которые диктуются их командованием - отступать либо держаться до последнего. Но мы еще не отменили и третий вариант - сдаться в плен. Это уже им самим решать, а мы продолжаем уверенное продвижение вперед», – добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |