Вт, 30 апреля, 21:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Айшат Кадырова провела акцию для малоимущих жителей Запорожской области

Айшат Кадырова провела акцию для малоимущих жителей Запорожской области

26.10.2022 16:55

В городе Каменка-Днепровская Запорожской области прошла благотворительная акция "Дари добро с Айшат Кадыровой" для малоимущих жителей. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Фото: ИА "Грозный-информ"

Стоит отметить, что инициатором акции является министр культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова, а организована она при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В рамках мероприятия бойцы из Чеченской Республики под командованием командира ОМОН "Ахмат-Крепость" (на транспорте) Управления Росгвардии по ЧР Аслана Хизриева раздали малоимущему населению города продукты питания: муку, крупы, сахар, капусту, бутилированную воду, лук, сгущенное молоко, макаронные изделия, подсолнечное масло, печенье и другие продукты первой необходимости. Кроме того, оказана и финансовая помощь.

"Это не первая и далеко не последняя благотворительная акция, проводимая Айшат Кадыровой на освобождённых в ходе СВО территориях. Совместно с воинами из чеченских подразделений местному населению периодически оказывается поддержка продовольствием, финансами, а также предметами первой необходимости. Я выражаю сердечную благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне, а также Айшат Кадыровой за постоянное внимание, помощь малоимущим жителям Донбасса и Запорожской области. Да вознаградит вас Всевышний Аллах бесконечной милостью за доброту и милосердие к людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации", - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |