Сб, 20 апреля, 02:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Кадыров поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

10.11.2022 14:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

© ИА "Грозный-информ"

«В России сегодня праздничная дата - День сотрудников органов внутренних дел. Личный состав ОВД РФ - это одни из самых смелых, мужественных и преданных Родине патриотов страны, которые решают тяжелейшие и очень важные задачи», - отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что служба в полиции престижна и всегда востребована. От сотрудников она требует высокого профессионализма и предельной самоотдачи, так как на кону стоит безопасность и благополучие жителей.

«Мы никогда не забудем наших погибших достойных братьев - сотрудников ОВД. Они отдали свои жизни ради благополучия чеченского народа и были до конца верны пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - написал он в своем Телеграм-канале.

По его словам, чеченский народ гордится своими лучшими сыновьями, которые стоят на защите мира и правопорядка не только в республике, но и сражаются против сатанистов на Украине.

«Они твердо стоят на страже интересов России в зоне проведения специальной военной операции и с честью выполняют свой служебный долг. Мы по праву гордимся каждым из них. Я с большим удовольствием поздравляю с Днём сотрудника органов внутренних дел РФ уважаемого министра внутренних дел России Владимира Колокольцева, дорогого брата, министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова, всех ветеранов и весь личный состав ведомства! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, а также удачи и успехов в службе нашей великой Родине – России», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |