Пн, 29 апреля, 03:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченское отделение «Единой России» отправило бойцам СВО новогодние открытки и теплые вещи

Чеченское отделение «Единой России» отправило бойцам СВО новогодние открытки и теплые вещи

19.12.2022 09:14

В Чеченской Республике активисты «Единой России» собрали помощь для участников специальной военной операции. Несколько дней пункт сбора посылок был развернут на площадке среднеобразовательной школы №2 села Гойты Урус-Мартановского района.

В акции «Посылка солдату» приняли участие учащиеся, их родители и педколлектив школы.

«Для бойцов специальной военной операции собрали теплые вещи, долгосрочные продукты, сладости. Их передадут на линию фронта в ближайшее время», - пояснил заместитель руководителя регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» по проектной деятельности Ильяс Истамулов.

Также партия отправила участникам СВО новогодние открытки, которые сделали для них дети из Чеченской Республики. В рамках акции «Новогодняя почта» в регионе смастерили более 500 открыток с поздравлениями защитников с Новым годом, пожеланиями благополучия, скорейшего возвращения домой здоровыми и с Победой.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и новых регионах. Региональные отделения партии доставили уже более 16 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 700 тонн медикаментов.

С начала СВО «Единая Россия» собрала более 1,2 млрд рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости.

Также «Единая Россия» только в октябре собрала более миллиарда рублей на помощь фронту. На эти средства закуплены и переданы бойцам на передовой тысячи квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки.

На Донбассе и в новых регионах «Единая Россия» открыла более 40 гуманитарных центров. 15 — в ДНР, 10 — в Мариуполе. В ряде территорий работают партийные центры юридической и психологической помощи, а также детские досуговые центры.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |