
Мир
В США мальчик потребовал арестовать мать, съевшую его мороженое
USD 86,6204 EUR 93,9710
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР более 6,3 тысячи должников попали в список на ограничение энергоснабжения
19.01.2023 10:04
Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» внесли в списки на ограничение электроснабжения в декабре 2022 года 6 366 неплательщиков частного сектора, задолжавших энергокомпании 129,3 млн рублей, сообщили в пресс-службе энергокомпании.
Более 2 300 абонентов уже оплатили свои долги, платежи по которым в сумме составили 27,1 млн рублей. Всего в декабре 2022 года в потреблении энергоресурса ограничены 1 975 потребителей – физических лиц.
«Призываем потребителей АО «Чеченэнерго» ответственно относиться к вопросам оплаты за потребляемую электроэнергию. Ведь от их своевременных расчетов с гарантирующим поставщиком зависит развитие энергокомплекса всей республики. Отмечу, что вопрос платежной дисциплины находится на контроле Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и под кураторством его советника, депутата Госдумы Адама Делимханова. Он же возглавляет оперштаб по развитию энергетического комплекса ЧР», - заявил заместитель управляющего директора – директор отделения «Энергосбыт» АО «Чеченэнерго» Саид-Али Кайсаров.
Напоминаем, что оплату за потребленный ресурс можно произвести онлайн через мобильное приложение АО «Чеченэнерго» для платформ Android в Google Play и iOS в Apple Store.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: