Сб, 27 апреля, 17:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Гендиректор ДОМ.РФ: В Грозном проделана фантастическая работа по созданию условий для жителей

Гендиректор ДОМ.РФ: В Грозном проделана фантастическая работа по созданию условий для жителей

05.10.2023 15:02

Генеральный директор «ДОМ.РФ»Витайлий Мутко ответил на вопросы журналистов во время пресс-подхода, который состоялся в рамках его рабочего визита в Чеченскую Республику. Об этом с места событий передает корреспондент «Грозный-информ».

Виталий Мутко, который последний раз был в Грозном в 2016 году, рассказал представителям СМИ о своих впечатлениях от обновленного города.

«Уже давно было многое сделано. Сейчас впечатления очень большие. Приземляясь на самолете, сразу видно ухоженные поля. Прекрасен и центр, и дороги. Город всегда можно оценить по количеству кранов. У вас идет много строек жилых домов. Я знаю, что в ближайшее время будет открываться университет. Проделана фантастическая работа за последние годы по созданию условий, скверов, парков. Ранее мы сделали три мастер-плана от ДОМ.РФ и все три здесь уже реализованы. Поэтому я уверен, что тот проект, который сегодня одержал победу, будет осуществлен под скрупулезным контролем», - сказал он.

«Все сделаем!» - подтвердил Рамзан Кадыров.

Напомним, ранее в Грозном в рамках рабочей встречи Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и генерального директора «ДОМ.РФ» Виталия Мутко состоялось объявление победителя международного конкурса на разработку мастер-плана города. Им стал консорциум под лидерством ООО «МАСТЕР’С ПЛАН».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |