Вт, 30 апреля, 02:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Favorite 13 объявил о старте продаж на МФК «Жемчужина»

Favorite 13 объявил о старте продаж на МФК «Жемчужина»

29.01.2024 14:48

Сегодня началась продажа недвижимости в новом многофункциональном комплексе класса люкс в районе Минутка. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Двадцати одноэтажное здание будет расположено в одном из самых перспективных районов Грозного, который оснащен удобной транспортной развязкой, а также социальной инфраструктурой.

МФК «Жемчужина» — это уникальный проект, который предлагает новый уровень комфорта и роскоши. Завораживающий дизайн жилого комплекса не оставит никого равнодушным. Многофункциональный комплекс будет состоять из нескольких секций, а отделочные материалы фасада, интерьер дома и коммуникации изготовлены из самых высококачественных материалов, которые отвечают всем требованиям строительства.

«Это совершенно новый уровень многоквартирных домов и сервиса, которых еще не было в Грозном. В проекте представлены квартиры на любой вкус. К тому же, много других бонусов, предназначенных для жителей комплекса: бассейн, сауна, спортзал и прочее. Старт продаж начат с сегодняшнего дня, а сдачу объекта мы планируем в 2028 году», - прокомментировали в «Favorite 13».

Закрытая территория будет обеспечивать комфорт и безопасность для жителей, а круглосуточный консьерж и развитая внутренняя инфраструктура добавят удобства.

Как нам стало известно, на -1 этаже расположатся турецкий хамам и раздельные спортивный зал, плавательный бассейн и сауна.

Следующие два нижних этажа отведены для подземной парковки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |