Вс, 28 апреля, 15:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » ЧР представила достижения сферы образования на выставке в Москве

ЧР представила достижения сферы образования на выставке в Москве

20.02.2024 09:21

Министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев вместе с Председателем Правительства ЧР Муслимом Хучиевым и представителями системы образования региона, в День образования, который проходил 18 февраля в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ, для гостей представили достижения сферы образования Чеченской Республики.

В течение всего дня на выставке проходили профильные дискуссии, мастер-классы, викторины. Главным событием дня стала пленарная сессия "Разговоры о важном: сфера образования", в которой приняли участие вице-премьер Правительства РФ Татьяна Голикова и министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Они рассказали о ключевых достижениях в сфере образования и планах развития отрасли, речь шла о президентских программах строительства и капитального ремонта школ и детских садов, развитии системы воспитания, нововведениях в образовательном процессе, достижениях системы среднего профессионального образования в подготовке квалифицированных кадров для промышленности и экономики, поддержке педагогического сообщества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |