Пн, 29 апреля, 00:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хутмат Кадырова запустила флешмоб в поддержку бездомных животных «Добрые сердца»

Хутмат Кадырова запустила флешмоб в поддержку бездомных животных «Добрые сердца»

11.03.2024 12:11

Заместитель руководителя Секретариата Главы Чеченской Республики Хутмат Кадырова в преддверии Священного месяца Рамадан запустила флешмоб «Добрые сердца».

«Законы Всевышнего, да и любые другие моральные нормы диктуют нам священное правило - забота о каждом творении Аллаха! В связи с этим, хочу объявить вам о старте флешмоба #ДобрыеСердца, направленного на помощь бездомным животным, который запускается в преддверие священного месяца Рамадан. Совместная поддержка и забота могут принести огромную пользу этим уязвимым существам, которые ждут помощи от наших добрых сердец!»- написала она в своих соцсетях.

Хутмат Кадырова подчеркнула, что каждый может внести свой вклад, пожертвовав любую сумму на закупку корма и необходимых принадлежностей для бездомных животных. Объединение в этом благородном деле не только поможет тем, кто нуждается в помощи, но и привлечет внимание общественности к проблеме бездомных животных.

«Давайте вместе создадим волну добрых поступков, вдохновляя других своим примером и распространяя радость и надежду в жизни этих животных. Все вырученные средства пойдут на помощь приютам “Хатико”, “Право на жизнь” и «Надежда на жизнь». Присоединяйтесь к флешмобу добра, отмечая хештег #ДобрыеСердца. Вместе мы можем сделать для братьев наших меньших этот мир добрее и светлее», - подытожила она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |