Главная » НОВОСТИ » Общество » Детский билет за 1 рубль: "Ведучи" запускает праздничную акцию
Детский билет за 1 рубль: "Ведучи" запускает праздничную акцию
22.05.2026 12:01
На всесезонном курорте «Ведучи» стартует праздничная акция ко Дню защиты детей. С 30 мая по 1 июня юные гости до 13 лет смогут приобрести прогулочный билет на канатную дорогу всего за 1 рубль, а сопровождающим взрослым предоставят скидку 50%.
Прогулочный билет откроет посетителям возможность подняться по канатной дороге с панорамным видом на хребет Данедук, прокатиться на качелях над облаками, прогуляться по живописным маршрутам «Волчья тропа» и «Каменная поляна», а также сделать фотографии на смотровой площадке.
Для гостей курорта также подготовлена дополнительная развлекательная программа. Посетители смогут устроить пикник в гриль-домиках, покататься на ватрушках, посмотреть фильмы в кинотеатре, спеть в караоке и провести время на детском автодроме.
Акция будет действовать с 30 мая по 1 июня. Подробнее с условиями можно ознакомиться на официальном сайте курорта.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 19.09.2026 / 22.59
- Завтра на избирательных участках женщинам будут раздавать цветы по поручению Кадырова
- 19.09.2026 / 20.46
- Рамзан Кадыров отметил высокую гражданскую активность жителей Чечни (+видео)
- 19.09.2026 / 20.22
- Явка избирателей на 20.00 составила 85,24% — проголосовали 748 640 человек
- 19.09.2026 / 17.45
- В Надтеречном районе на избирательных участках прошли две свадьбы (+видео)
- 19.09.2026 / 15.38
- Замид Чалаев: Участие в выборах — это наш прямой гражданский долг, реальный вклад в стабильность и суверенитет


