Главная » НОВОСТИ » Общество » Няня из России присвоила драгоценности на сумму в миллион рублей
Няня из России присвоила драгоценности на сумму в миллион рублей
03.06.2026 13:09
В Иркутске осудили няню, которая украла драгоценности.
Няню признали виновной в краже. По данным суда, в августе 2024 года 29-летняя женщина устроилась няней к ребенку и украла у хозяйки ювелирные изделия и деньги на 1,1 миллиона рублей. Сообщили в пресс-службе судов региона, передает «Лента.ру».
В суде няня признала вину и извинилась. У нее уже была судимость за похожее преступление, поэтому ей дали 3,5 года в колонии и заставили вернуть 1,1 миллиона рублей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.06.2026 / 21.34
- Адам Шахидов опроверг связь Чечни с видео об избиении ученика Корана
- 14.06.2026 / 14.11
- Хамзат Магамадов: Работы по водоснабжению Герзель-Аула ведутся
- 14.06.2026 / 14.09
- «Город есть город»: глава Гудермесского района — о недопустимости безнадзорных коров в Ойсхаре
- 14.06.2026 / 14.07
- Хамзат Магамадов: Ремонт центральной дороги в поселке Кундухово начнется уже в этом году
- 14.06.2026 / 11.23
- Более 500 фонарей заменят на трассе Грозный — Аргун


