Мир
Американка приковала дочь к забору в жару, чтобы отдохнуть
USD 78,4049 EUR 89,4443
Мир
Американка приковала дочь к забору в жару, чтобы отдохнуть
Россия
Российские войска атакуют порты и заводы на Украине, продвигаясь на фронте
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Р.Алханов: МВД по ЧР обеспечит безопасность граждан в период празднования 195-летия Грозного
01.10.2013 17:38
Безопасность гостей и жителей республики в период организации и проведения общественно-массовых мероприятий, посвященных Дню города, сотрудники правоохранительных органов должны обеспечить на высоком уровне.
Помимо руководителей органов и подразделений ведомства в нем приняли участие командиры строевых подразделений полиции, представители мэрии г.Грозного, ГУ МЧС России по ЧР, УФСБ РФ по ЧР, ВОГОиП МВД России и др.
В ходе совещания присутствующие детально обсудили совместную подготовительную работу в указанном направлении и сообщили о готовности всех служб и заинтересованных ведомств к обеспечению правопорядка и общественной безопасности в эти дни.
- Праздничные мероприятия будут проводиться во всех городах и районных центрах, а наиболее масштабные состоятся в столице республики. В этот период наша важнейшая совместная задача – обеспечить в полном объёме правопорядок и общественную безопасность. Однако уверен, что каждый из вас с честью исполнит свой служебный долг, не подведёт руководство республики и своё ведомство, - сказал Руслан Алханов.
Глава МВД по ЧР подчеркнул, что в тождественных мероприятиях, приуроченных к 195-летию г.Грозного, примут участие не только жители Чеченской Республики, но и официальные зарубежные делегации.
Руслан Алханов также сообщил, что с сегодняшнего дня и до окончания праздничных мероприятий весь личный состав республиканского МВД переведен на усиленный вариант несения службы.
Он выразил уверенность, что личный состав органов и подразделений МВД по Чеченской Республике справится с поставленной задачей, однако при этом напомнил о персональной ответственности каждого руководителя за обеспечение безопасности на вверенных участках.
Здесь же Р.Алханов сообщил, что на время проведения праздничных мероприятий при МВД по ЧР создан временный оперативный штаб по обеспечению правопорядка, руководителем которого назначен заместитель министра Апти Алаудинов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: