Чт, 18 апреля, 17:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В с.Зебир-юрт говорили о пагубности идеологии ваххабизма

В с.Зебир-юрт говорили о пагубности идеологии ваххабизма

15.12.2015 09:53

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутаты С. Денильханов и С. Ахметханов провели разъяснительную беседу с молодежью, школьниками и преподавателями образовательных учреждений с. Зебир-Юрт Надтеречного муниципального района.

На встрече парламентарии затронули вопросы противодействия терроризму и экстремизму, а также проблему аптечной наркомании, отмечает пресс-служба заксобрания региона.

С. Ахметханов в своей речи призвал молодых людей не подвергать свою жизнь опасности, употребляя вредные для организма препараты. По его словам, молодежи необходимо задумываться о своем будущем и стараться преуспеть в спорте, учебе, религии.

Продолжая беседу, депутат С. Денильханов поднял тему экстремизма. Он отметил, что сирийский конфликт - это борьба за природные ресурсы и сферу влияния. По его словам, группировки, которые там орудуют, специально созданы западными спецслужбами, чтобы сеять зло и насилие на Ближнем Востоке.

Депутаты напомнили собравшимся, что в Чеченской Республике, благодаря усилиям Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, созданы все условия для полноценного развития самых разных слоев общества, в том числе и молодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |