Чт, 18 апреля, 18:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Уклонистам придется жить с жгучим пятном позора

Кадыров: Уклонистам придется жить с жгучим пятном позора

26.10.2022 23:04

Глава Чеченской Республики заявил, что главной мотивацией для чеченских бойцов на пути успеха - незыблемые духовные ценности, которые из поколения в поколение чеченский народ хранил и передавал потомкам. Соответствующий пост он выложил в своём Телеграм-канале.

«Все знают, пишут и говорят о высокой боеспособности и эффективности бойцов чеченских спецподразделений. Однако мало кто понимает, что служит их мотивацией. Ответ прост: это незыблемые духовные ценности, которые из поколения в поколение наш народ хранил и передавал потомкам. Именно эти ценности являются постоянным источником, вдохновляющим истинных сынов чеченского народа на героизм и подвиги», - рассказал Глава региона.

Кадыров подчеркнул, что депутат Государственной Думы Адам Делимханов, демонстрирует интересные кадры с передовой.

«На них мы можем видеть отца с сыном, которые плечом к плечу ведут непримиримую борьбу с сатанистами. Это Артур и Иса. Просто на минуту вдумайтесь. Случай далеко не рядовой и заслуживающий внимания. Особо показателен он на фоне подверженных панике соотечественников, которые больше позора боятся одного слова «мобилизация». Даже учитывая, что вполне достаточно и одного воина из семьи, Артур с Исой решительно захотели вместе отправиться на фронт. Никто их не принуждал и не просил об этом. Это и есть настоящий поступок мужчин, для которых понятие "священный долг" не пустой звук. Именно о таких сынах Отечества вечно живет память в сердцах благодарных потомков», - отметил он.

Кроме того, Глава ЧР подчеркнул, что глядя в улыбающиеся лица Артура и Исы, его переполняет гордость. Таких случаев, когда родные братья, отец с сыновьями ушли добровольно на фронт, в Чеченской Республике немало.

«Все войны когда-нибудь заканчиваются и миру являются те, кто прилагал максимум усилий для защиты своего Отечества. Я уверен, что имена этих самоотверженных бойцов - отца с сыном уже вписаны в историю человечества нестираемыми чернилами. А вот уклонистам всегда придется жить с жгучим пятном позора», - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |