Пт, 26 апреля, 18:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Я горд за сынов чеченского народа, вставших на защиту Родины (+видео)

Кадыров: Я горд за сынов чеченского народа, вставших на защиту Родины (+видео)

09.11.2022 15:17

Сегодня в Донбассе идёт борьба двух противоположных сторон. С одной стороны - подпитываемый странами НАТО откровенный фашизм, в основе которого лежат совершенно бесчеловечные, аморальные и противоестественные ценности. С другой стороны - люди, для которых подобное неприемлемо, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграмм-канале. По его словам, важно, чтобы все это знали и понимали.

«Находящийся на передовых фронта известный богослов Магомед Хийтанаев встретился с военнослужащими батальона «Восток-Ахмат». Он рассказал им о награде, уготованной Всемогущим Творцом для тех, кто жертвует собой в священной битве против сатанистов. Магомед подчеркнул, что каждый, кто сейчас находится на поле боя, кто посвятил себя борьбе с врагами Аллаха, выполняет благородную миссию, возложенную самим Творцом. Именно поэтому борьба с прислужниками иблиса имеет для мусульман огромное значение, поскольку на кону не что иное, как религия и наши ценности», - отметил Кадыров.

По словам Главы региона, его радует, что чеченские воины вышли на этот путь с искренним намерением избавить мир от сатанизма.

«Каждый из парней понимает, что расплодившаяся нечисть несёт прямую угрозу для России, поскольку взращена она была лишь для достижения этой цели. Собравшиеся поблагодарили дорогую маму, Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну за оказываемую регулярную помощь. Они отметили, что с такой неимоверной поддержкой народа для них честь - сражаться на священном пути. Я необычайно горд доблестными сынами чеченского народа, которые, откинув обыденную жизнь, встали на защиту Родины в момент, когда ей грозит опасность. Нет никаких сомнений в том, что благодаря именно их подвигам и беспрецедентному труду воцарится истинный мир на наших землях», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |