Чт, 25 апреля, 20:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Григорий Лепс в зоне СВО встретился с Апты Алаудиновым

Григорий Лепс в зоне СВО встретился с Апты Алаудиновым

10.11.2022 16:25

Зону проведения специальной военной операции посетил певец, музыкант, композитор, народный артист Российской Федерации Григорий Лепс. В рамках визита певец встретился с заместителем командующего по ведению боевых действий 2-го армейского корпуса УНМ Луганской Народной Республики, командиром спецназа «Ахмат» Апты Алаудиновым.

«В зону проведения СВО приехал наш дорогой брат Григорий Лепс. Вчера Григорий Викторович позвонил мне и сказал, что едет к нам, в Луганскую Народную Республику. До выступления на концерте в поддержку участников СВО мы смогли немного пообщаться. Встретился с Григорием Викторовичем с удовольствием», - написал в своем Телеграм-канале Алаудинов.

По его словам, времени было мало, в связи с этим пришлось ограничиться получасом и возвратиться на линию фронта.

«Знаком с его творчеством и знаю его долгие годы. Он настоящий патриот и мужчина, который делает все, что в его силах для нашей победы. Рад, что он, как и всегда, остается со своим народом и страной», - добавил командир спецназа «Ахмат».

Отметим, 9 ноября в ДК имени Ленина в Луганске состоялся большой концерт Григория Лепса. На сцену вместе с народным артистом России вышли звезды «Русского Радио» ЮрКисс, ВладиМир и Елена Север. Они также привезли гуманитарную помощь для Луганского перинатального центра и Республиканской клинической больницы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |