Сб, 20 апреля, 00:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров: Подвиги тех, кто встал на этот путь, будут вписаны в историю Отечества

Кадыров: Подвиги тех, кто встал на этот путь, будут вписаны в историю Отечества

06.01.2023 19:43

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал в своем Telegram-канале о том, что на 30-километровой оборонительной линии бойцы чеченских спецподразделений не допускают не единого прорыва врагов.

Бойцы 96-го полка оперативного назначения СКО ВНГ РФ под командованием Магомеда Тушаева успешно решают боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. На 30-километровой оборонительной линии они не допустили ни единого прорыва неприятеля.

Как рассказал Кадыров, по словам Магомеда Тушаева, эффективность полка обеспечивается за счет тесного взаимодействия между бойцами, четкого разграничения полномочий и их ответственного подхода к выполнению поставленных задач. Военнослужащие обеспечены всей необходимой экипировкой, вооружением и техникой.

"Мы стараемся оказать должное внимание и поддержку всем бойцам чеченских спецподразделений, которые находятся в зоне проведения СВО. Особую помощь в решении этого вопроса оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Я выражаю искренние слова благодарности всем командирам и личному составу наших спецподразделений, которые вносят большой вклад в приближение победы над врагом! Я горд, что путь великого Ахмата-Хаджи Кадырова и ратные подвиги тех, кто встал на этот путь, будут золотыми письменами вписаны в историю нашего славного Отечества!" - заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |