Пт, 29 марта, 15:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Бойцы из ЧР штурмом овладели позициями нацистов в районе села Новомихайловка

Бойцы из ЧР штурмом овладели позициями нацистов в районе села Новомихайловка

26.01.2023 18:33

В районе населённого пункта Новомихайловка ДНР сотрудники Полка специального назначения «Север-АХМАТ» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МО РФ под командованием боевого офицера Зайнди Зингиева штурмом овладели позициями натовских бандитов и украинских нацистов. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

© Артур Гичкаев /ИА "Грозный-информ"

«В результате профессионально спланированной операции и слаженных действий личного состава полка хорошо укреплённые и подготовленные к долгой обороне вражеские окопы, а также другие инженерные сооружения в лесополосе перешли под контроль наших отважных воинов. В результате боестолкновения противник понёс потери и был деморализован», - отметил Кадыров.

По его словам, заместитель командира полка «Север-АХМАТ» Хасейн Мудуев «Кавказ» и комбат СПН полка «Сервер-АХМАТ» Зелимхан Докашев «Раян» не только принимали участие в планировании операции по выбиванию бандитов из населённого пункта, но и лично принимали в ней участие, руководя бойцами прямо из окопов.

«При помощи надёжного разведчика - квадрокоптера - наши воины вычисляют расположение противника и наводят на него весь гнев артиллерии. Тут у бандитов нет никаких шансов. Российские снаряды ложатся аккуратно в цель, нанося непоправимый урон живой силе натовских приспешников. Желаю нашим братьям удачи в бою! Я уверен, что пока у великой России есть такие смелые и отважные защитники, никакой враг не страшен нашему Отечеству. Вместе мы преодолеем все трудности и спасём Отчизну от грязных натовских и нацистских лап», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |