Чт, 28 марта, 19:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Чеченские бойцы взяли в плен 10 украинских солдат

Чеченские бойцы взяли в плен 10 украинских солдат

08.03.2023 20:52

Командир спецназа «АХМАТ», заместитель командующего 2-м армейским корпусом Апты Алаудинов встретился с украинскими военнопленными в зоне специальной военной операции. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Не успел Апты Алаудинов полностью оправиться от отравления и вернуться на передовую, как его радушно встретила в подвале очередная группа счастливых пленных украинских военнослужащих. На этот раз их количество значительно больше. Очевидно, за время отсутствия Апты Ароновича наши парни во главе с "Охотником" попусту время не теряли. В результате успешных боёв спецназа «АХМАТ», 2-го армейского корпуса и подразделений МО РФ под контроль российских войск перешли несколько укрепрайонов противника и взяты в плен 10 солдат ВСУ. Именно их мы можем видеть на представленных кадрах», - написал Глава региона.

Кадыров отметил, что это их шанс выжить, а не быть оставленными погибать в окопах собственным командованием.

«Подобный шанс - получить билет в жизнь - выпадает не каждому. Многие так и остаются в окопах, брошенные собственным командованием. Тем не менее даже несколько спасённых от трагической участи солдат для нас успех. Благо в последнее время желающих гибнуть за кучку прозападных бандитов и натовских наёмников, отдающих откровенно жестокие приказы, становится меньше. Апты, на передовой тебя не хватало не только нам, но и укровоякам. Кто ещё, кроме тебя, сможет провести такой занимательный допрос? Ждём твои интересные отчёты», - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |