Сб, 27 апреля, 00:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Музаев: Мелитопольская школа получила права на российские аттестаты

Музаев: Мелитопольская школа получила права на российские аттестаты

30.06.2022 12:20

Свободный от украинской оккупации город Мелитополь Запорожской области начали восстанавливать после зверств учинённых националистами. Об этом сообщил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев.

Музаев сообщил о том, что Мелитопольская школа № 15 получила право выдавать выпускникам аттестаты российского образца. Сегодня школа успешно прошла аккредитацию и получила соответствующее свидетельство.

Он заявил, что украинские военнослужащие уничтожили все журналы, оставив школьников без какой-либо возможности получить документ об образовании.

В свою очередь хочу сказать, что подобные подлые действия со стороны бандеровских прихвостней уже стали привычным делом для простых жителей Украины.

Музаев отметил, что у российских бойцов есть богатый опыт в налаживании мирной жизни.

Также в своём Телеграм- канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что Анзор Музаев профессионал высшего уровня, который проработал в сфере образования с самых низов в самое сложное для ЧР время. Будучи министром образования региона, ввёл практики проведения ЕГЭ, которые используются теперь во всей стране. За отличные организаторские способности был приглашён в федеральный орган власти. Глава региона заявил, что если за дело взялся Анзор Музаев, значит результат будет быстрым и плодотворным.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |