Мир
Французский журналист назвал лидеров стран на саммите G7 "лузерами"
USD 72,4513 EUR 83,8044
Мир
Французский журналист назвал лидеров стран на саммите G7 "лузерами"
Россия
Каждый третий житель СКФО оформлял налоговый вычет за недвижимость
СКФО
Более 200 чеченских волонтёров отправились в Ингушетию на поиски ребёнка (+видео)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чечне выпускники 9-х классов сдают ОГЭ дополнительного периода по математике
18.09.2019 11:11
Сегодня в Чечне выпускники 9-х классов в ППЭ №515 на базе «СОШ №17» г. Грозного сдают ОГЭ дополнительного периода по математике.
Как сообщили в департаменте образования мэрии г. Грозного, ОГЭ по математике - это один из обязательных экзаменов в 9-м классе, который необходимо сдать для получения аттестата об основном среднем образовании и перехода в 10 класс.
Экзамен состоит из двух частей, в каждой из которых последовательно идут два модуля – «Алгебра» и «Геометрия». Минимальный балл для сдачи экзамена - 8. Для пятерки необходимо набрать 22-32 балла.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: