Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошел концерт ВИА «Надежда»
22.10.2019 16:24
В Национальной библиотеке им.А.А. Айдамирова в Грозном прошел концерт вокально-инструментального ансамбля «Надежда».
В преддверии празднования Дня народного единства коллектив ансамбля гастролирует с концертом по разным городам России.
- Вокально-инструментальный ансамбль «Надежда» приехал с концертом в Грозный уже во второй раз. Они уже выступили в Хабаровском крае, были в Дагестане, Ставрополе. Наш зритель в восторге от их выступления, так как артисты умеют совмещать музыкальные композиции с поэзией, - отметил президент межнационального аналитического дискуссионного клуба «Слово» Сайпуддин Гучигов.
Организаторами данного мероприятия выступили Всероссийское историческое общество «Двуглавый орел», Московский казачий центр по борьбе с наркоманией и наркобизнесом и межнациональный аналитический дискуссионный клуб «Слово» при поддержке министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: