Чт, 28 марта, 13:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » М. Хучиев провёл рабочую встречу с заместителем министра экономического развития России В. Живулиным

М. Хучиев провёл рабочую встречу с заместителем министра экономического развития России В. Живулиным

30.05.2019 10:01

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провёл рабочую встречу с заместителем министра экономического развития России В. Живулиным, в ходе которой обсуждался обширный круг вопросов.

По словам М.Хучиева, одна из тем обсуждения - исполнение Указа Президента РФ № 193 от 26.04.2019 года «Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов РФ и деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ». Также заключение соглашений о реализации региональных составляющих национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Экспорт услуг», а также вопросы по созданию на территории Чеченской Республики особой экономической зоны промышленно-производственного типа.

«По итогам встречи Вадим Александрович поручил соответствующим структурным подразделениям Минэкономразвития России провести анализ отдельных статистических показателей по Чеченской Республике и рассмотреть возможность корректировки целевых значений по ним с учётом замечаний Правительства ЧР», - сообщил М. Хучиев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |