Чт, 28 марта, 17:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Правительство Чечни поддержит инициативы предпринимателей

Правительство Чечни поддержит инициативы предпринимателей

15.11.2019 15:30

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Абдул Магомадов провел заседание проектного комитета по направлению «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В заседании принимали участие представители органов исполнительной власти и микрофинансовых организаций Чеченской Республики, сообщил ИА «Грозный-информ» А.Магомадов.

На повестку дня были вынесены вопросы реализации региональных проектов в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (проблемы и пути их решения).

- По итогам заседания органам исполнительной власти, ответственным за реализацию региональных проектов в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», дал ряд поручений, в том числе обеспечить безусловное достижение доведенных показателей соответствующих региональных проектов, а также информирование о возникающих в ходе реализации региональных проектов проблемах, - рассказал А. Магомадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |