Сб, 20 апреля, 15:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном с 18 по 23 августа пройдет чемпионат России по тяжелой атлетике

В Грозном с 18 по 23 августа пройдет чемпионат России по тяжелой атлетике

22.07.2020 15:28

В столице Чеченской Республики г.Грозном с 18 по 23 августа пройдет чемпионат России по тяжелой атлетике, сообщил генеральный секретарь Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Александр Кишкин.

«В настоящее время подготовка к этому турниру идет полным ходом, мы уже получили от регионов предварительные заявки, которые в скором времени будут опубликованы», - отметил он.

Как сообщает пресс-служба ФТАР, 17 июля заместитель министра спорта России Одес Байсултанов утвердил изменения в положение о проведении межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по тяжелой атлетике на 2020 год, согласно которым чемпионат России пройдет в Грозном с 18 по 23 августа.

«Все участники соревнований получат возможность въехать в республику только при наличии отрицательных результатов теста на COVID-19, который должен быть сдан не позднее 72 часов перед прибытием. В противном случае их не пустят дальше аэропорта или железнодорожного вокзала, а приехавших личным автотранспортом - не поселят в гостиницу. Такое требование существует сейчас, но нельзя исключать, что с начала августа будет ослабление режима и необходимость наличия справок отменят. Как это произошло, к примеру, в Краснодарском крае».

Чемпионат России в Грозном станет главным отборочным стартом для отечественных тяжелоатлетов на чемпионат Европы, который пройдет в Москве с 31 октября по 8 ноября.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |