Вт, 16 апреля, 12:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На проспекте имени Х. Исаева в Грозном начаты ремонтные работы в рамках нацпроекта

На проспекте имени Х. Исаева в Грозном начаты ремонтные работы в рамках нацпроекта

18.09.2019 15:00

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Грозном начались ремонтные работы и на проспекте имени Хусейна Исаева.

Как сообщает пресс-служба Минавтодора ЧР, специалисты ООО «Спецдорстрой» заняты подготовкой основания дорожного полотна и демонтажем бетонных бортовых камней. В ближайшие дни здесь начнутся работы по укладке асфальтобетонного покрытия.

Отметим, что проспект им. Х. Исаева расположен в историческом центре Грозного и входит в число важнейших транспортных сетей столицы. По нему проходят практически все туристические маршруты города. На пересечении проспекта им. Х. Исаева с проспектом им. А.А. Кадырова находится главная достопримечательность столицы региона - мечеть им. Ахмата-Хаджи Кадырова «Сердце Чечни». На проспекте расположен ряд государственных учреждений и учебных заведений.

Всего на 23 участках улично-дорожной сети г. Грозного, вошедших в нацпроект, асфальтобетонные работы полностью завершены. К завершению идут работы и по установке дорожных знаков и нанесению горизонтальной разметки на них. Еще на 8 объектах нацпроекта ремонтные работы в активной фазе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |