
Мир
Имам из Чечни получил диплом за вклад в исламское просвещение на международной конференции
USD 80,7597 EUR 93,6714
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ проводятся курсы повышения квалификации по методике обучения русскому языку как иностранному
26.03.2025 11:24
На кафедре русского языка и методики его преподавания состоялась презентация проектов слушателей программы повышения квалификации «Методика преподавания русского языка как иностранного».
Занятия по программе в течение месяца проходят в смешанном формате под руководством заведующего кафедрой Раисы Бураловой и кандидата филологических наук, доцента Пятигорского государственного университета Ларисы Мурнаевой, автора многих пособий по РКИ.
На очных мастер-классах слушатели представили свои разработки занятий по русскому языку как иностранному, обнаружив достаточно высокий уровень подготовки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: