Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
«АХМАТ-Кавказ» наносит точечные удары на Запорожском направлении
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном стартует масштабный конкурс среди школ на миллион рублей
25.03.2025 11:25
В столице Чечни дан старт городскому смотру-конкурсу учебных кабинетов труда (технологии) среди общеобразовательных учреждений. При поддержке Регионального общественного фонда имени А.А. Кадырова школы смогут побороться за призовой фонд в размере 1 миллиона рублей.
Конкурс, который пройдет с 25 марта по 14 мая 2025 года, призван выявить и поощрить лучшие практики организации учебного пространства для трудового воспитания. Соревнование включает два этапа: заочный и очный, в ходе которых жюри оценит оснащение и функциональность кабинетов технологии.
Три школы-лидера получат значительную финансовую поддержку:
• 500 000 рублей — победителю
• 300 000 рублей — за второе место
• 200 000 рублей — за третье место
Денежные сертификаты предназначены для дальнейшего развития материально-технической базы кабинетов труда. Это позволит образовательным учреждениям приобрести современное оборудование и улучшить условия для практического обучения школьников.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: